12 июня «День России» – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

В связи с празднованием этого государственного праздника в нашем детском саду  прошли следующие мероприятия: беседы с детьми «Наша родина», «Символика России», занятия по аппликации «Флаг России», занятие по лепке «Голуби» и «Флаг». Дети совместно с воспитателями подготовили флешмоб «Россия дружная страна!»

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам!

Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

IMG 20200611 093836IMG 20200611 101812