Образовательные стандарты
Федеральные государственные образовательные стандарты

- Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования
пройдите по ссылке

Образовательные стандарты
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон от 03 июля 2016 года № 313-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 № 1155 "Об утверждении федерального государственного стандарта дошкольного образования"

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.02.2014 № 01-52-22/05-382

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Письмо Департамента образования Ивановской области от 21.01.2014 № 223 "Об обеспечении введения ФГОС ДО"

Приказ Департамента образования Ивановской области от 17.01.2014 № 42 "О введении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Постановление администрации города Иванова от 07.06.2013 № 1289 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожная карта"), направленного на повышение эффективности образования в городском округе Иваново"

УРОВЕНЬ ДОУ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ
ПЕДАГОГА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Профессиональный стандарт педагога
Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих. Раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

ПРИКАЗ управления образования Администрации города Иванова от 25.06.2014 № 372 "О введении в действие профессионального стандарта педагога в муниципальных образовательных организациях"

УРОВЕНЬ ДОУ

НА ЗАМЕТКУ... Родителям о стандарте дошкольного образования