В преддверии 77 годовщины празднования Дня Победы в городском детском парке,  прошёл муниципальный конкурс художественного творчества "Крыло бабочки". Ребята рисовали на асфальте на тему: "Должны смеяться дети и в мирном мире жить". Созданию ярких рисунков не помешал ни холодный ветер, ни снег. Юные художники рисовали солнце, радугу, цветы, счастливые детские лица, своих мам и пап, праздничный салют, приобщаясь к страницам великой истории. Пока жюри подводило итоги, дети приняли участие в зажигательном флешмобе под военные песни. Наше дошкольное учреждение на этом конкурсе представляла воспитанница подготовительной группы Алиса Родякина.

рисование