Традиция украшать окна  и в нашем детском саду прижилась с радостью. Это сближает воспитателей, детей и родителей, дарит всем минуты искренней радости. Украшенные окна создают праздничное настроение не только нам, но и тем, кто гуляет по улице.

С 12 по 23 декабря в нашем детском саду проходил конкурс на лучшее украшение групповых окон к Новому году "Сказка на окне".

Места распределились следующим образом:

1 место - 3 группа "Жемчужинки"

2 место - 6 группа "Улыбка"

3 место - 4 группа "Почемучки"

4 место - 2 группа "Смешарики"

5 место - 1 группа "Солнышко"

6 место - 5 группа " Звездочки"

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и делимся с вами нашим праздничным настроением!

3 группа

414243