Документы по платным образовательным услугам:
Регламент порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ, организаций, осуществляющих организованное проведение временного досуга детей, и организаций, осуществляющих сспортивную подготовку, в целях недопущения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Ивановской области (Приложение 19 к постановлению Правительства Ивановской области от 08.05.2020 №209-п)
Установлен размер платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми реализующих образовательную программу в МБДОУ "Детский сад №4" в сумме 2759,00 руб. (две тысячи семьсот пятьдесят девять рублей, 00 копеек) согласно Постановлению Администрации города Иванова №2189 от 27.12.2022 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования"
Приказ о контроле качест