Кулинарный фестиваль "Здоровая тарелка"

18 апреля на базе МБОУ "Средней школы № 14" состоялся кулинарный фестиваль «Здоровая тарелка»

В фестивале приняли участие 7 дошкольных учреждений Октябрьского района города Иваново. Насыщенную и интересную программу подготовили коллективы детских садов. Наш детский сад тоже был участником этого фестиваля.
Родителей дошколят всегда очень волнует какое же питание в детских садах и на фестивале "Здоровая тарелка" у них появилась возможность узнать, как организовано питание в детском саду, посмотреть полное меню и продегустировать различные блюда. Родители побывали на мастер-классах шеф-поваров, а также пообщались с психологом и врачом-педиатром на тему здорового питания!
Наш детский сад №4 представил всеобщему вниманию главное блюдо - вкусный рыбный рулет, в котором содержится кладезь витаминов! Гости фестиваля с удовольствием пробовали блюда с нашего стола и по достоинству их оценили!

Наш детский сад занял заслуженное первое место!!!

IMG f46da609115d12776af5d806f94e1244 VhMAparkr3DsvRURBdS5eoYb5m QVPgIw0J14FncU1Yw0

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки

Уважаемые родители! информируем вас о том, что в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в сфере образования (далее – НОКО) вы можете оставить свой отзыв о качестве услуг в МБДОУ "Детский сад № 4" по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/324747