Размер шрифта:

Документы по платным образовательным услугам:
Приказ о контроле качества оказания платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад №4"
Выполнение программ, реализуемых в МБДОУ "Детский сад №4" при оказании платных образовательных услуг в 2022-2023 учебном году
Положение об оказании платных образовательных услуг
Дополнительная образовательная программа "Ритмическая мозаика"
Дополнительная образовательная программа "Умницы и умники"
Дополнительная образовательная программа "Шахматы"
Дополнительная образовательная программа "Могу - сам"
Информация о перечне платных образовательных услуг
Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Регламент порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ, организаций, осуществляющих организованное проведение временного досуга детей, и организаций, осуществляющих сспортивную подготовку, в целях недопущения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Ивановской области (Приложение 19 к постановлению Правительства Ивановской области от 08.05.2020 №209-п)
Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 г. №1441 "Об утверждении Правил предоставления платных образовательных услуг"
Установлен размер платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми реализующих образовательную программу в МБДОУ "Детский сад №4" в сумме 2759,00 руб. (две тысячи семьсот пятьдесят девять рублей, 00 копеек) согласно Постановлению Администрации города Иванова №2189 от 27.12.2022 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования"
Сводная расшифровка к плану финансово-хозяйственной деятельности доходов и расходов по учреждению МБДОУ "Детский сад №4" на оказание платных образовательных услуг в месяц
Информация о педагогических работниках платных образовательных услуг МБДОУ "Детский сад №4" (2023/2024 учебный год)
Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам
Учебный план по оказанию платных образовательных услуг
Расписание работы платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад №4" в 2023-2024 уч. году
Заявление на получение платной образовательной услуги
Приказ о контроле качест

© 2017 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.